Зуева Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному образованию

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

• ГАОУ ВО МИОО, прошла обучение по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Компьютер в художественно-эстетическом воспитании детей 4-5 лет", 24 ч.;
  • АНО "Логопед плюс", прошла повышение квалификации по программе: "Логопедическая работа с детьми с моторной алалией в соответствии с требованиями ФГОС", 72 ч;
  • АНО "Профзащита", прошла обучение по программе: "Профессиональная мастерская молодого педагога", 72 ч;
  • ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет", повышение квалификации по программе: "Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ"
  • «Развитие речи и обучение грамоте детей в системе предшкольной подготовки» 2020 г. (36 час.)

• «Система логопедической работы по коррекции звукопроизношения у детей с ОВЗ» 2022 (72 час.)

Благодарственное письмо главы администрации поселения Вороновское за высокий профессионализм, компетентность и преданность своему делу, 2017 г.

Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, 2020 г.

Портфолио

Подготовила победителя городского конкурса "В мире добра. Родительский дом - начало начал" - 3 место.

Подготовила победителя конкурса "Огонь - друг, огонь - враг", 2018г.

Неоднократно являлась участником команды ГБОУ Школа №2073 в окружном этапе соревнований педагогических коллективов дошкольного образования "Вместе весело шагать"

Является руководителем кружка "Речецветик".