Зайчикова Ольга Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский педагогический институт им. В.Г.Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Стаж работы по специальности: 32 года

1. Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе (2016 год)
  2. Методика подготовки учащихся к сдаче итоговой аттестации в форме ЕГЭ по математике (профильный уровень) (2016 год)
  3. Летняя школа для учителей математики (2016 год)
  4. Профессиональный стандарт педагога - дорожная карта развития мастерства учителя и воспитателя (2016 год)
  5. Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по математике ГИА -9 в 2017 году
  6. Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнерства (2017 год)
  7. Создание позитивного имиджа организации (2017 год)
  8. Профсоюзный менеджмент «Школа профсоюзного актива» (2017 год)
  9. Профильное и углубленное изучение математики на ступенях основного общего и среднего общего образования (2017 год)
  10. Повышение качества основного общего и дополнительного математического образования в рамках Концепции развития математического образования в Российской Федерации (2017 год)
  11. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по математике в 2018 году.
  12. Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации (2018 год)

-Почетная грамота РУНО