Волошко Наталия Николаевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному образованию

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: учитель начальных классов; Специальность: педагогика и методика начального образования

ГБОУ «ТемоЦентр» - курсы повышения квалификации по теме: «Эффективное применение информационных технологий в образовательных учреждениях. Информационно-образовательное пространство педагога в сети Интернет», с 11.06.2014 по 21.07.2014 АНО ДПО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» с 03.06.14 по 01.07.14, 72 часа Московский институт открытого образования по теме «Содержание и особенности организации физического воспитания детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС» с 18.09.2014 по 25.12.2014, 72 часа Переподготовка в институте новых технологий в образовании (ИНТехнО) по теме «Физическое воспитание в дошкольном учреждении» с 01.10.2014 по 30.03.2015 (дистанционно)

Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» по теме: «Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в комплексной образовательной программе дошкольного образования «Миры детства: конструирование возможностей» с 01.10.2015 по 30.10.2015, 72 часа

Общество с ограниченной ответственностью «Институт новых технологий в образовании» «Организация инклюзивного образования для одаренных детей и детей с ОВЗ (для инструкторов по физической культуре)» в объёме 108 часов с 15 мая 2020 по 15 июня 2020 г.

ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования города

По программе «Детская студия мультипликации» с 24.10.2016 по 26.12.2016 г., 72 часа

Опыт работы:

участник 1 этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2016» в номинации "Воспитатель года",

участник городских соревнований «Кубок президента ФГСМ по городошному спорту среди сборных команд воспитателей и преподавателей дошкольных отделений образовательных организаций города Москвы» - 2017 год,

участник  соревнований «Кубок Департамента образования города Москвы» «Городки – русская игра» среди педагогических работников образовательных организаций города Москвы – 2017 год,

призер интерактивной игры межшкольных команд « Педагогическое зеркало» Москва- 2018.

- 2016 год Благодарственное письмо Главы поселения Вороновское за активную работу, значительные успехи и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

- 2016 год Благодарственное письмо ГБОУ Городского методического центра Департамента образования города Москвы за подготовку команд-победителей окружных спортивных соревнований, плодотворный труд по сохранению и укреплению здоровья детей, их физическому развитию, активное взаимодействие с семьями воспитанников в рамках организации физкультурно-оздоровительной деятельности дошкольников.

Персональная страница: https://sites.google.com/site/fizkultura7/

O себе:

Достижения обучающихся:

- 2016  год – 3 место в межрайонном этапе соревнований дошкольников «Школа мяча» образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

- 2016 год - участие в соревнованиях  «Кубок Москвы «Золотая осень»
по игре в «Городки» среди детей старшего дошкольного возраста образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

- 2017 год - 3 место в межрайонном этапе соревнований дошкольников «Школа мяча» образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

- 2017 год – 1 место в межрайонном этапе фестиваля дошкольников по русской игре «Городки» среди детей старшего дошкольного возраста образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

- 2017  год  - 3 место городского этапа Фестиваля дошкольников по русской игре «Городки» образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

- 2018 год – 4 место в межрайонном этапе соревнований «Школа мяча» среди воспитанников дошкольных образовательных площадок ТиНАО города Москвы.

- 2018 год – участие в городском этапе Конкурса-фестиваля детских рисунков «Городки – народная игра России» среди обучающихся дошкольных отделений образовательных организаций города Москвы в 2017-2018 учебном году.

- 2018 год –  участие в городском этапе фестиваля дошкольников "Я играю в гольф" среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы.