Швецова Светлана Сергеевна

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному образованию

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г.Москвы Педагогический колледж № 10, 2014 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет», 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавр, педагогическое образование

ГБОУ ВПО г.Москвы Московский гуманитарный педагогический институт по программе дополнительной подготовки «Мультимедиа: создание материалов на основе материалов FLASH, 72 часа, 2012 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 10 по программе «Изобразительная деятельность», 250 часов, 2013 г.

Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова по программе «Современное образовательное учреждение (специализация: дошкольное образование), 108 часов, 2014 г.

Благодарственное письмо Главы управы района Марьино, 2014 г.

Грамота и благодарность директора ГБОУ СОШ № 572, 2014 г.