Сейтекова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, методист

Преподаваемые дисциплины: Предметы начального образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Читинский ГПИ им. Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальные классы

• 2014 год
  1. «Управление проектами по вопросам введения ФГОС ООО и проектирование ООП общеобразовательной организации»;
  2. «Научно - методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе".
  • 2015 год
  1. «Юридические, организационные и психологические особенности профессионального стандарта для педагогов (воспитателей, учителей) в сфере дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования».
  • 2016 год
  1. «Организация образовательного процесса в условиях инклюзивного образования».
  • 2018 год
  1. «МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе» ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования».
  2. «МЭШ», как информационное образовательное пространство конструирования современного урока. 36ч. Московский центр технической модернизации образования.
  3. «Оказание первой помощи пострадавшим» 40ч. ООО «ЭАЦ «Технологии труда».
  • 2019 год
  1. «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году».
  • 2020 год
  1. «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования».
  2. «Духовно-нравственное воспитание обучающихся на уроках основ православной культуры  (ОРКСЭ)».

Опыт работы:

Достижения обучающихся:

• Всероссийский конкурс сочинений (региональный этап) - 1 победитель.
  • "История моей семьи в истории России"-  1 победитель и 1 призёр городского этапа.
  • Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы."  - 3 победителя.
  • Конкурс "Нет Родины краше" -  2 победителя и 1 призёр
  • Конкурс  «Огонь – друг, огонь – враг»   - 2 победителя  в городском этапе конкурса.
  • Открытый Московский многожанровый фестиваль детского – юношеского конкурса «Моя Москва» - художественное чтение – 2 победителя и 1 призёр.
  • Городской конкурс «Москва глазами детей»- 1 победитель.
  • Городской конкурс «Эстафета искусств» - 2 победителя и 1 призёр.
  • Городской конкурс проектно- исследовательских работ Начало» в номинации «Великие подвижники земли русской» - 1 победитель и 1 призёр.
  • Олимпиада по Основам православной культуры (муниципальный и городской этап) – 1 победитель.
  • Городской конкурс «Читаем строки Пушкина», «Читаем Маршака» - 2 победителя
  • Городской конкурс «Кадетская звёздочка» - 1 победитель и 5 призёров.
  • Московский этап XI Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»- 1 призёр.
  • Городской конкурс «Путешествие в Древнюю Русь» - 1 призёр.
  • Конкурс «Под Рождественской Звездой» - 1 победитель.
  • Брейн-ринг «Святые подвижники земли русской»- победители окружного этапа и призёры городского этапа.

• Почётный работник общего образования Российской Федерации;
  • Ветеран труда;
  • Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, 2008;
  • Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2008,
  • Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2020,
  • Грамота Святейшего Патриарха московского и всея Руси за вклад в духовно-нравственное воспитание молодёжи, 2019,
  • Лауреат именной премии Губернатора Московской области;
  • Знак "За заслуги перед Подольским районом III степени".
  • Грамоты Администрации п. Вороновского, 2012, 2017.

e-mail: 2073@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7(495)850-74-81

люблю свою профессию, люблю читать, заниматься творчеством.