Сердешнова Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: предметы начального образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Карельский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт, Аспирантура КГПУ ордена «Знак Почета»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с правом преподавания музыки

2012 г. – «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль  2 (72 часа)

2013 г. - «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль  1 (72 часа)

2013 г. - «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль  3 (72 часа)

2014 г. – «Здоровье учащихся и образовательная среда». (144 часа)

2015 г. -  «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в общеобразовательной и специальной (коррекционной) школе (в контексте ФГОС)». (72 часа)

2015 г. – «Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе». (72 часа)

2016 г.- Независимое диагностическое тестирование (Метапредметная 7 класс) – 25 б./80,6%

2016 г. – «Потенциал развития духовно-нравственной культуры на примере православной литературы издательства «Русское слово»;

2018 г. – «МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе» (36 часов);

2018 г. – «Оказание первой помощи пострадавшим» (40 часов).

2019 г. - «Школа классного руководителя» (72 часа)

2017 г.- 9-ый Фестиваль-конкурс самодеятельного и художественного творчества членов профсоюза работников образования ЮЗАО и ТиНАО «Радуга» - 2-ое место в номинации вокал (трио «НасТроение).

2017 г. – Участие в окружном брейн-ринге для уч-ся 4-х классов образовательных организаций ТиНАО в качестве руководителя команды «АзБуки».

2017-2018 г. – Участие в работе жюри (эксперт) в Городском конкурсе «История моей семьи в истории России - 2018».

2018-2019г. – Участие в работе жюри (эксперт) в Городском конкурсе «Ресурсосбережение: инновации и таланты».

2018-2019 г . - Участие в работе жюри (эксперт) в Городском конкурсе «История моей семьи в истории России - 2019».

2018-2019 г. – Участие в работе жюри (эксперт) в Городском конкурсе «Огненная дуга», посвященный 75-летию Курской битвы.

Увлечения: участник школьного хореографического ансамбля «Марсель» (учителя).

Достижения учеников:

2016 г. – Диплом победителя (1 место) во Всероссийском конкурсе иллюстраций «Времена года» - Смирнова Ульяна.

2017 г. – Дипломант 3 степени второго этапа Городского фестиваля детского и юношеского творчества « Эстафета искусств-2017» (художественное чтение) – Белевцева Кира.

2017-2018 г. – Дипломант конкурса «Нет краше Родины нашей» - Королькова Виктория.

Сертификат участника – Шулик Николай, Шишкин Олег, Безпалый Александр, Бочарников Роман, Наумов Кирилл

2017-2018 г. -  Сертификат участника Городского конкурса «Огонь друг, огонь враг» - Володин Владимир, Гордеев Никита, Гойдин Денис, Шулик Николай.

2018-2019 г. – Участие в Городском конкурсе «Кадетская звездочка».