Морозова Ирина Валентиновна

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному образованию

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Серпуховское педучилище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание

Государственно бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

«Внедрение ФГОС ДО: современные стратегии реализации дошкольного образования», 72 часа, 2015 год

Московский центр развития кадрового потенциала и образования по теме «ФГОС ДО: Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста.» 36 часов 2018г.

Академия просвещения Олимпиум

«Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса, 36 часов, апрель 2020 г.

O себе:

Морозова Ирина Валентиновна  работает над проблемой художественно-эстетического развития детей старшего дошкольного возраста. В рамках этого направления  подготовила победителя Московского городского конкурса «Нет краше Родины нашей». Во всероссийском журнале «Воспитатель детского сада» педагог опубликовала конспект сюжетно-ролевой игры «Поездка в театр»; в журнале «Педагогический опыт»  - конспект образовательной ситуации по развитию связной речи «Весна идет».