Моргунова Алла Николаевна

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному образованию

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1)Элистинское педагогическое училище им. П.Б.Канукова, 1992 г. 2)Калмыцкий государственный университет, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1)Специальность: дошкольное воспитание, квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях» 2)Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

БУ ДПО РК «Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования» по теме «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях введения и реализации ФГОС ДОО», 72 часа, 2016 г.

БУ ДПО РК «Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования» по теме «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в детском саду в условиях введения и реализации ФГОС ДО», 24 часа, 2017 г.

АНО «НИИДПО» «Логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области дошкольной дефектологии»

-Диплом III степени Элистинской и Калмыцкой епархии русской православной церкви, 2017 г.

-Почетная грамота Управления образования Администрации города Элисты, Приказ № 953 от 21.11.2017 г.