Кузовиткина Валентина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному образованию

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация: Учитель школы глухих и слабослышащих; Специальность: дефектология

ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования по теме: «Медико-психолого-педагогическая помощь дошкольникам с нарушением речи», с 03.10.2012 по 05.12.2012 г., 72 часа

ГБОУ высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по теме: «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях» с 17.04.2015 по 01.10.2015, 72 часа.

Медаль «В память 850-летия Москвы»

Грамота Совета председателей Подольской районной организации профсоюза работников народного образования

Почетное звание «Ветеран труда»

Благодарственный адрес Главы сельского поселения Вороновское от 26.04.2013 г,