Козлова Ольга Ивановна

Преподаваемые дисциплины: предметы дошкольного образования

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №4 ГУНО Мосгорисполкома г. Москва

АНО ДПО "УрИПКиП" с 19.10.2016 по 15.11.2016  повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательской деятельности в рамках реализации ФГОС ДО" 108 ч.

АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика", повышение квалификации по программе "ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации", 72 ч.

- Благодарственное письмо главы администрации  поселения Вороновское в честь профессионального праздника "День учителя" в 2013г., 2015 г.

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2017г.

O себе:

Подготовила победителей:

Окружного этапа городского конкурса "В мире добра. Родительский дом - начало начал" - 2 место;

Окружного этапа городского конкурса "Бережем планету вместе" - 2 место

Окружного этапа городского конкурса  "Огонь -друг, огонь - враг" - 1 место

Неоднократно являлась участником команды ГБОУ Школа №2073 в окружном этапе соревнований педагогических коллективов дошкольного образования "Вместе весело шагать".

Является руководителем кружка "От слов к звуку"