Коротец Елена Юрьевна

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному образованию

Уровень образования: средне-специальное, среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Профессиональный лицей 2004г, ГБПОУ г. Москвы "Педагогический колледж №15"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Оператор по обработке документов, воспитатель детей дошкольного возраста

• МГПУ, повышение квалификации по программе: "Внедрение ФГОС ДО: современные стратегии реализации дошкольного образования", 72 ч.
  • ГБОУ г. Москвы дополнительного профессионального образования специалистов ГМЦ ДО г. Москвы, "ИК- технологии при обучении робототехнике", 36 ч.

Подготовила победителей:

Окружного этапа городского конкурса  "Огонь -друг, огонь - враг" - 3 место (2016г.)

В городском конкурсе  "Огонь -друг, огонь - враг" - 2 место (2018г.)

Неоднократно являлась участником команды ГБОУ Школа №2073 в окружном этапе соревнований педагогических коллективов дошкольного образования "Вместе весело шагать".

Является руководителем кружка "Лего-конструирование"