Кораблева Людмила Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: русский язык. литература.история,технология проекта "Выбор профиля"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ПГПИ им. Белинского, историко-филологический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 41 год

Ученая степень (при наличии): нет

2014г. - курсы по работе с компьютером.

2015г, 2016. - курсы МИОО по подготовке экспертов ГИА по проверке работ по русскому языку.

2017г. – курсы МИОО по теме « Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым  ответом экзаменационных  работ по русскому языку ГИА-9 в 2017году» (30 часов) с присвоением статуса «основной эксперт».

2017г.  -  курсы МИОО по теме « Подготовка членов предметной комиссии по проверке   экзаменационных  работ по русскому языку ГИА-11 в 2017году»  с присвоением статуса «основной эксперт».

Опыт работы:

управленческий (директор  средней школы);

методической (заведующий  районным методическим кабинетом при районном отделе образования; руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы);

организаторский (организатор внеклассной воспитательной работы с детьми);

преподавательский (учитель русского языка и литературы, истории и обществознания);

общественный (председатель профкома школы, общественный советник  при Администрации поселения Роговское Троицкого Административного округа).

Звание Почетного работника общего образования РФ

Грамота Министерства образования  РФ  (1998 г.)

Грамота ТиНОУО  ДОгМ  за ответственный, добросовестный труд, компетентность  и преданность своему благородному делу (2014г.).

Благодарственное Письмо ГМЦ  как руководителю проекта Городского профессионального фестиваля мультимедийных проектов «Парад профессий – 21 век» среди обучающихся образовательных организаций города Москва (2015г.)

Благодарственное Письмо ГМЦ  как руководителю проекта по созданию буктрейлеров  «И память о войне нам книга оживит…» (2015г.).