Кирьянова Вера Юрьевна

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному образованию

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский государственный педагогический институт им. Низами

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 22 года

Автономная некоммерческая организация ВПО «Московский областной гуманитарный институт» по теме: «Воспитательная система в дошкольном образовательном учреждении» с 06.11.2013 по 13.12.2013, 72 часа.

Переподготовка в Автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский областной гуманитарный институт» по теме: «Педагогика и психология общего и дошкольного образования» с 01.02.2016 по 14.09.2016, 520 часов.

O себе:

Достижения обучающихся:

- 2017 год - победитель Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство. – 2017».

- 2017 год - 3 место в Московском Городском конкурсе по безопасности дорожного движения «Дорожная азбука» - обучающиеся подготовительной группы.

- 2017 год - дипломанты II Смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций г.Москвы «Ради жизни на Земле!» в номинация «Декоративно-прикладное творчество».

- 2018 год – участие в Городском Фестивале детского (юношеского) творчества «1+1» - обучающиеся старшей группы.

- 2018 год – участие во втором этапе фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, под девизом «Этот день мы приближали, как могли…», посвященного 75-летию Сталинградской и курской битв.

- 2018 год – победитель и лауреат Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь –друг, огонь – враг».

- 2018 год – (дважды - лично и с обучающимися) лауреат II  (основного) тура Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!».

- 2018 год – участие в городских соревнованиях среди отрядов ЮИД г.Москвы по ПДД и профилактике ДДТТ на игре «Я ПЕШЕХОД – 2018», посвященных 45-летию создания отрядов юных инспекторов движения.