Игнатьева Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: СГУ им. Н.Г.Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология / профиль образовательной программы: "Биохимия и физиология процессов адаптации"

"Московский классный руководитель. Огранизационно-методические аспекты деятельности классного руководителя в условиях системы образования города Москвы", 2020 г., 36 ч.

Эксперт по направлению "Экологическое образование в современной школе", 2020 г.

"Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по биологии", 2021 г., 18 ч.
"Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета "Биология" - 2021 г., 24 часа.

"Основные темы для подготовки обучающихся к участию в олимпиадах по биологии", 2021 г., 38 ч.

"Подготовка специалистов-экспертов по проведению инструктажа, обеспечению лабораторных работ и оцениванию выполнения лабораторных работ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования", 2022 г.,
"Восстановительные практики в работе классного руководителя", 2022 г, 18 ч.

"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 2022г, 22 ч.