Горбачева Олеся Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: предметы начального образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение «Кондровский педагогический колледж»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

- «Основные трудности младших школьников при усвоении учебного материала п русскому языку. Пути и способы их преодоления». Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий». 24 ч. 2023 год

- "Эффективное взаимодействие педагога с учениками с учетом психологических аспектов взаимодействия с современными школьниками". Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий». 72 ч. 2023 год

- "Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях". 72 ч., 2020 год

- «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве». 18 ч., 2023 г.

- «Духовно-нравственное воспитание обучающихся на уроках православной культуры (ОРКСЭ)». 24ч., 2021 г.

- «Духовно-нравственное воспитание обучающихся на уроках православной культуры (ОРКСЭ)». 18 ч., 2019 г.

- «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», 22 ч., 2022 г.

- «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО», 72 ч., 2022 г.

- «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС», 108 ч., 2020 г.

- «Оказание первой помощи пострадавшим», 40 ч., 2018 г.

- «Школа классного руководителя» , 144 ч, 2019

- «Урок информатики в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС», 108 ч., 2018 г.

- «Реализация требований ФГОС начального общего образования», 72 ч., 2018 г.

- «Московская электронная школа», как информационное образовательное пространство конструирования современного урока», 36 ч., 2018 г.

- «МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе», 36 ч., 2018 г.

-«Методические основы воспитательного подхода к управлению дисциплиной в учебном коллективе», 36 ч. 2020 г.

- «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы», 18 ч., 2020 г.

- «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования», 72 ч, 2020 г.

ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет" - Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022г.

НОУ ДПО "Институт новых технологий" - Основные трудности младших школьников при усвоении учебного материалал по русскому языку., 2023 г.

ООО "Инфоурок" - Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО, 2022 г.

- Грамота Директора ГБОУ школа № 2073, 2021 год

- Благодарственное письмо Главы администрации поселения Вороновское, 2022 г.

Достижения обучающихся:

- Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы."  - 3 победителя.

- Конкурс «Огонь – друг, огонь – враг» - 1 победитель в городском этапе конкурса.

- Ресурсосбережение: инновации и таланты – 2023 – Победитель

- "Школа будущего - 2023" – Победитель

- Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ "Наследие моей страны" – Победитель

- Экологическое образование и воспитание – 2 Победителя