Феоктистова Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Категория Без категории

Преподаваемые дисциплины: Учитель истории и обществознания, педагог-организатор патриотической деятельности, руководитель школьного музея Боевой Славы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и обществознания

Свидетельство за участие в деловой программе экспозиции «Инновации в техносфере образования. Школа и музей».

Свидетельство о повышении квалификации 2013г. (ФГАОУ АПК и ППРО) «Современные подходы к гражданскому образованию: актуальные вопросы и методики преподавания».

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации 2013 г. ( Первое сентября) «Методика работы с текстовой информацией на уроках истории».

Сертификат участника научно-практической конференции «Крым в истории и культуре России» 2014.

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации 2014 г. (Эврика) «ФГОС ООО и проектирование ООП общеобразовательной организации».

Удостоверение о повышении квалификации 2014. (ФГАОУ АПК и ППРО) «Актуальные проблемы правового и обществоведческого образования в подготовке преподавателей истории».

Диплом за участие в фестивале некоммерческих организаций «В движении», плодотворную работу и вклад в развитие общественного сектора.

Сертификат за участие в окружном этапе Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы-2015».

Удостоверение о повышении квалификации 2016. (ФГАОУ АПК и ППРО) «Актуальные проблемы диагностики и оценки качества ученых достижений учащихся в социально-гуманитарных дисциплинах».

Грамота за активное участие в работе военно-патриотических объединений и клубов Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы

Грамота за плодотворную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения.

Благодарственное письмо за подготовку призера муниципального этапа ВсОШ по праву.

Благодарность за подготовку победителей в историко-патриотической программе Детского движения Москвы «Моя семья в летописи Великой Отечественной войны…».

Благодарность за участие в школьной учительской научно-практической конференции «Формирование учебных действий педагога в рамках ФГОС».

Благодарственное письмо главы поселения Роговское за участие в восстановлении линии обороны «Последний рубеж» на Мемориале Воинской Славы «Кузовлево».

Грамота за организацию и проведение профсоюзного урока.

Благодарность за вклад в воспитание Нового поколения активных Граждан РФ.

Благодарственное письмо за успешную и эффективную работу по проведению V Международной патриотической акции «Память сердца: блокадный Ленинград».

Благодарность за успехи в области образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд.