Евстратов Николай Егорович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура - ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ г.Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура - ОБЖ

«Педагогические технологии реализации ФГОС общего образования»  72 часа. МПГУ 2016г.

«Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования»16 часов.  МЦКО2016г.

«Юридические, организационные и психологические особенности профессионального стандарта для педагогов (воспитателей, учителей) в сфере дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования ».72 часа. Центр дополнительного образования НП ВПО «Институт международных социально-гуманитарных связей» 2015г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

Модуль «Правовые и методические аспекты работы с детьми, проявившими выдающиеся способности» 24 часа. ЦПМ. 2016 г.

Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников » 24 часа. ЦПМ. 2016 г.

«Курс молодого инженера» 66 часов. 2017г.

Почетная грамота Московского отделения Российского военно-исторического общества

За добросовестный и бескорыстный труд по обнаружению и захоронению с почестями останков защитников погибших в годы Великой Отечественной войны. 2017г.

Диплом за 3 место в спортивном празднике «Педагог-будь готов» среди педагогических сотрудников ОО ТиНАО.2017г.

Благодарность Главы администрации поселения Роговское

За значительные заслуги в профессиональной деятельности, большой вклад в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, активное участие в общественной жизни поселения Роговское, а также в связи с празднованием Дня города Москвы. 2016г.

Диплом Участника первого этапа номинации «Учитель года»

Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы -2016». 2016г.