Егорова Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: предметы начального образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог, социальный педагог

АСОУ  2014 г.  «Игровые  технологии  в организации внеурочной  деятельности обучающихся»-72 ч.

Педагогический  университет «Первое  сентября»  2016 г.  «Новые  педагогические  технологии: организация и содержание  проектной деятельности  учащихся» - 72 ч.

Педагогический   университет «Первое   сентября»  2016 г.  «Методика  обучения  математике  в  начальной школе  в  свете  требований  новых  образовательных  стандартов» - 72 ч.

ГГТУ  2017 г. «Педагогические  технологии  в  системе  физического  воспитания  детей  младшего  школьного  возраста» - 72 ч.
СДО  МГПУ  2019 г.  Программа  "Введение в профессию "Московский учитель" – 36 ч.

Опыт работы:

Диплом за участие в конкурсе «Воспитать человека-2009»,

Диплом за участие в конкурсе «Проекты-2018. Премия губернатора МО»,

Диплом за участие в конкурсе «Лучший по профессии-2019»,

Грамоты и сертификаты за проведение открытых уроков, внеклассных мероприятий и практических конференций муниципальных и региональных уровней, за активное участие в организации и проведении Международного конкурса «Человек и природа», за подготовку победителей Всероссийских и Международных олимпиад по предметам, за активное участие в игре – конкурсе «Русский медвежонок», за подготовку победителей олимпиады «Чистая вода», благодарственное письмо за совместную работу с подрастающим поколением в воспитании любви и патриотизма к родному краю.

Благодарственное письмо Московской областной думы

Грамота от Управления образования администрации Волоколамского района