Байрамова Светлана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: предметы начального образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный колледж, МГОПУ им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, педагог-психолог по специальности «Психология»

- Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением.  36 часов,  МЦРКПО, 2017г.

- Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения. 36 часов,  МЦРКПО, 2017г.

- Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности. 36 часов,  МЦРКПО, 2017г.

-  Педагогическая деятельность по профилактике суицидального поведения детей и подростков. 36 часов,  МЦРКПО, 2018г

- МЭШ: создание учебного занятия. 36 часов,  МЦРКПО, 2019г

- Основы религиозных культур и светской этики  ООО «Информурок», 108 часов, 2020 г.

Ветеран труда