Ардемасова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: предметы начального образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Балашовский государственный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

курсы ПАПО ( 2011 г.), курсы ЦПСО ( 2012 г.), НОУ ВПО Институт экономики, 2010, Пользователь ПК; ФГАОУ АПК и ППРО, 2013,

Развитие межкультурного и межконфессионального диалога средствами образования, «Московский институт открытого образования» Проектная деятельность учащихся по различным предметам основного общего и начального образования,2013

Лаборатория «Образование для Новой Эры» «Приёмы педагогической техники»,2013

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1" (72ч., 2014 г. ) (Рег. № 14НО1-7/1)

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2" (72ч., 2014 г. )(Рег. № 14НО2-21/1)

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3" (72ч., 2015 г. )(Рег. № 14НО3-37/2)

Центр дополнительного профессионального образования НП ВПО "Институт международных социально-гуманитарных связей"
"Юридические, организационные и психологические особенности профессионального стандарта для педагогов (воспитателей, учителей) в сфере дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования" (72ч. 2015 г.) (№772402380299)

Опыт работы:

1. Выступление на городской конференции «Путь к успеху. Комплексное психолого-педагогическое сопровождение ребенка как условие обеспечения успешности каждого ребенка»
  2. Участие в работе экспертной группы межрайонного этапа  Городского конкурса мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России»

O себе:

Достижения обучающихся:

Московский вернисаж 2018 – Авилов Сергей – призер

Фестиваль-  конкурс « Моя Москва»( в рамках конкурса « Нет краше Родины нашей») : Качалов Арсений, Горина Валерия дипломанты в номинации «Художественное слово»

Конкурс «Нет краше Родины нашей» Безкопыльнова Арина – участие

Региональный этап VII открытого  межрегионального экологического фестиваля “Дерево жизни» (ГМЦ)

Олимпиада по окружающему миру  (школьный уровень) Савичев Антон – 1 место

Олимпиада  «Московский четвероклассник»:

Чаплыгина София, Савичев Антон   - победители

Олимпиада младших школьников (Творческая лаборатория 2х2) при МИРЭА:

Михайловская Влада, Кориненко Ринат – участие

Олимпиада по ОПК Бибанаева Арина, Плацында Анастасия – 1 место