Антонова Юлия Андреевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный гуманитарный университет», г.Хабаровск

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалитет

1. «Использование межпредметных связей при преподавании курса литературы в контексте требований ФГОС» , 2014 г.
  2. «Подготовка учащихся к выполнению текстовых заданий в итоговой аттестации по русскому языку в 9-х, 11-х классах», 2015 г.
  3. «Оценивание в условиях введения требований ФГОС», 2015 г.
  4. «Инклюзивное образование детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 2016 г.
  5. «Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку» 2018 г., 2019 г