Управляющий совет

 

 

Состав Управляющего совета ГБОУ Школа № 2073 на 2020-2021 уч. год

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, статус

1.

Тавлеев Александр Владимирович

Председатель Управляющего совета, Глава Администрации поселения Роговское

2.

Марасанова Ольга Алексеевна

Директор ГБОУ Школа № 2073

3.

Терехин Константин Михайлович

Представитель Учредителя

4.

Гусева Ирина Николаевна

Секретарь УС, родитель

Кооптированные члены

6.

Вдовина Ольга Александровна

Глава поселения Роговское

7.

Сафонов Алексей Борисович

Глава поселения Кленовское

8.

Ковалева Анастасия Викторовна

Заместитель председателя Управляющего совета, родитель обучающегося, Председатель Совета МОО «ЗВОН», адвокат, помощник Заместителя Секретаря Общественной Палаты Российской Федерации С.А. Орджоникидзе

Работники школы

9.

Балашова Ирина Юрьевна

Воспитатель

10.

Копырина Оксана Владимировна

Воспитатель

11.

Пронкина Любовь Николаевна

Учитель информатики

12.

Самошкина Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов

13.

Звонова Ольга Анатольевна

Председатель профсоюзной организации

14.

Образцова Алевтина Николаевна

Воспитатель

15.

Редечкина Александра Олеговна

Инструктор по физ. культуре

16.

Воробьёва Юлия Николаевна

Инструктор по физ. культуре

Родители обучающихся

17.

Фадеева Юлия  Александровна

родитель

18.

Фонина Екатерина Сергеевна

родитель

19.

Кориненко Екатерина Сергеевна

родитель

20.

Иванова Марина Николаевна

родитель

21.

Саитгалина Наталия Борисовна

родитель

22.

Сайфуллина Диана Сяитовна

родитель

23.

Ионова Зульфия Равильевна

родитель

Состав комиссий Управляющего Совета ГБОУ Школа № 2073

№ п/п

Название комиссии

Состав комиссии

1

Комиссия по вопросам образования детей с ОВЗ

  1. Глебова Елена Николаевна
  2. Фонина Екатерина Сергеевна
  3. Лабутина Екатерина Викторовна
  4. Кузовкова Александра Юрьевна

2

Комиссия по организации образовательного процесса

  1. Муклинова Ольга Владимировна
  2. Самошкина Татьяна Михайловна
  3. Бирюкова Валентина Валерьевна

3

Комиссия по организации питания

  1. Образцова Алевтина Николаевна
  2. Кориненко Екатерина Сергеевна
  3. Балашова Елена Николаевна
  4. Александрова Татьяна Васильевна

4

Комиссия по охране здоровья обучающихся

  1. Чижова Людмила Ивановна
  2. Фадеева Юлия  Александровна
  3. Иванова Марина Николаевна

5

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательного процесса

  1. Звонова Ольга Анатольевна
  2. Тавлеев Александр Владимирович
  3. Жигальцова Светлана Петровна

6

Комиссия по работе с родителями и местным обществом

  1. Вдовина Ольга Александровна
  2. Пронкина Любовь Николаевна
  3. Иванова Марина Николаевна
  4. Былкова Валентина Александровна

7

Комиссия по финансово-хозяйственной деятельности

  1. Царёва Марина Николаевна
  2. Григорьева Марина Геннадьевна
  3. Маслюк Наталия Александровна
  4. Ионова  Зульфия Равильевна

8

Комиссия по безопасности

  1. Арямов Юрий Николаевич
  2. Воробьёва Юлия Николаевна
  3. Саитгалина Наталия Борисовна
  4. Морозова Ирина Вячеславовна

9

Комиссия по развитию молодёжи

  1. Балашова Любовь Сергеевна
  2. Редечкина Александра Олеговна
  3. Ковалёва Анастасия Викторовна
  4.  Разумова Анастасия Дмитриевна

10

Комиссия по ремонту и благоустройству помещений и прилегающей территории

  1. Родионов Денис Геннадьевич
  2. Сафонов Алексей Борисович
  3. Балашова Ирина Юрьевна

11

Организационно-правовая комиссия

  1. Гусева Ирина Николаевна
  2. Артамонова Татьяна Александровна
  3. Гармаев Тимур Васильевич