Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2024 Володина Ирина Андреевна
Отзыв №21992
Огромная благодарность Кузнецовой Марине Николаевне (Логопед-Дефектолог) за профессионализм и комплексный подход к развитию ребенка. С первой же консультации педагог нашла подход к ребенку.Занятия разносторонние.Марина Николаевна после каждого занятия рассказывает о том, что стало получаться, что нужно потренировать, высылает необходимые материалы видео — вся программа индивидуально.Марина Николаевна Педагог с большим стажем и владением разными техниками.
05.03.2024 Володина Ирина Андреевна
Отзыв №21991
04.03.2024 Анна Валерьевна Минько
Отзыв №21990
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес наших воспитателей сада "Кленочек" группа 2-я, младшая 2- это Ирина Владимировна, Светлана Владимировна и Светлана Салимьяновна за внимательное и профессиональное отношение к детям. Очень приветливы, с детьми терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям, которые находятся на своём месте. А какие замечательные готовят представления, очень ответственно и интересно подходят к подготовке мероприятий. С вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Моя дочь очень любит своих воспитателей,я безумно рада, что попали мы именно к ним! Спасибо вам огромное за ваш труд.
04.03.2024 Петрова Светлана Сергеевна
Отзыв №21989
Хочется выразить благодарность Воспитателю нашей группы в детском саду Кленочек Гулая Т.Н. за восхитительный праздник в честь восьмого марта! Такие эмоции, которые мы испытали сегодня, такую гордость за наших детей! Спасибо большое за то, что Вы учите их быть добрыми, отзывчивыми, дружелюбными да и просто действительно ХОРОШИМИ людьми! Так же хотелось бы поблагодарить нянечку Политик М.В. за трепетное отношение к детям, за заботу и тепло, которую она дарит им каждый день! Ну и хотелось бы отметить труд Виноградовой И.Ю., музыкального руководителя, которая помогла нашим детям выучит и выступить с прекрасными песнями и танцами!
04.03.2024 Бреднева Юлия Евгеньевна
Отзыв №21988
Хочу выразить огромную благодарность Гулая Татьяне Николаевне! Дорогой наш воспитатель! Благодарю Вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу.Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С вами малыши учатся дружить, мечтать, познают мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь, заботу и внимание к нашим детям.
26.02.2024 Верзилина Татьяна Евгеньевна
Отзыв №21987
Выражаем свою благодарность, за организацию и проведение спортивного праздника «Папа, я - 23 февраля!» ОП Колокольчик, Образцовой Алевтине Николаевне, Пренз Оксане Борисовне, Семехиной Дарье Юрьевне. Спасибо Вам за этот вечер, за возможность провести время активно со своим ребенком и с такой веселой и дружной компанией детского сада.
24.02.2024 Горшкова Наталья Андреевна
Отзыв №21986
15.02.2023 г. была представителем от группы Зернышки ОП Колокольчик на контроле питания наших детей. Хочу поделиться впечатлениями: 1. Чистота идеальная, все нормы соблюдены! 2. Повара прекрасные, идеально знают свою работу. 3. А какая вкусная еда (снимали пробу с овощного супа, картофельной запеканки, салата из помидор и кисель), вот за это можете быть спокойными. Очень приличные порции по объему, голодными точно не останутся (за исключением конечно,если кто-то не кушает в саду). Хочу выразить благодарность Алевтине Николаевне, за то что провела целую экскурсию и все подробно рассказала!
22.02.2024 Пушкарная Татьяна владимировна
Отзыв №21985
Хочу сказать слова благодарности нашим замечательным педагогам Пренз Оксане Борисовне,Семехиной Дарье Юрьевне , Николенко Анастасии Игоревне,,Добычиной Ирина Сергеевне,педагогу по физической культуре Шуньковой Галине Сергеевне и ,конечно,Нашей глубокоуважаемой Заведующей Образцовой Алевтине Николаевне за замечательный праздник для пап и дедушек к 23 февраля . Праздник получился спортивный, веселый и по семейному,душевный.Как всегда наши педагоги организовали все отлично!!Дедушка и сыновья в восторге!!! Спасибо большое!Желаю творческих задумок и успехов !!!
20.02.2024 Кузнецова Марина Николаевна
Отзыв №21984
Мы, родители Кузнецова Романа и Фонина Андрея хотим выразить слова благодарности ГБОУ Школа 2073 и Жигальцову Алексею Николаевичу - учителю и наставнику наших детей. Благодаря Вашему опыту и мудрости, тем знаниям и навыкам, которые Вы вложили в детей, они заняли почетное 3 место в ежегодном Московском чемпионате профессионального мастерства среди школьников "Мастерята", на котором проверяются и формируются актуальные знания и умения участников. Ваше наставничество - это не просто передача знаний, но и формирование ценностей, которые наши дети с собой возьмут в жизнь.
19.02.2024 Анна Сергеевна
Отзыв №21983
19.02.2024 года в ОП Василек принимала участие в родительском контроле по питанию. Родители прошли на раздачу завтрака из пищеблока, далее прошли по групповым помещениям, посмотрели организацию завтрака в каждой группе. Организация на высшем уровне. Хотелось бы отметить разнообразное, сбалансированное питание детей. Спасибо повару за работу и администрации, что есть такая возможность убедиться в качестве питания наших детей. И отдельное Спасибо ответственным за питание Валентине Викторовне и Ольге Николаевне за подробный рассказ и показ!)