16.05.2025
Касулина Людмила Анатольевна
Отзыв
№22267
Родительская общественность 4И класса ГБОУ Школы 2073 выражает искреннюю благодарность Игнатьевой Ирине Владимировне-учителю начальных классов, за сомоотверженность и труд. Ирина Владимировна делает уроки интересными и увлекательными, вдохновляет детей стремиться к знаниям, открывать новые горизонты и верить в себя.
Каждый урок для наших детей возможностью узнать что-то новое. Учитель старается найти подход к каждому ребенку, поддержать и вдохновить. Благодаря Ирине Владимировне дети научились не только читать и считать, но и быть настоящими друзьями, уважать друг друга и работать в команде! Большое спасибо за ваши усилия, поддержку, заботу и профессионализм, вы сделали обучение детей ярким и запоминающимся.
Вы не просто учите их предмету, но и умеете сглаживать конфликты, находя индивидуальный подход к каждому ученику, учите их взаимодействовать друг с другом, и быть ответственными за поступки и слова! Ваше умение разобраться в ситуации, выслушать каждого и найти компромисс делает атмосферу в классе дружелюбной и спокойной. Мы ценим вашу способность создать условия, в которых дети чувствуют себя защищенными, а также вашу готовность помочь им в трудных ситуациях.
Мы очень благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете с душой. Вы не только учите, но и воспитываете, формируя в детях такие важные качества, как уважение и взаимопонимание.
Спасибо за ваше неоценимое участие в жизни наших детей!
С уважением и благодарностью,
Родительская общественность 4И класса.