Руководство. Педагогические и иные работники

  
Царева Марина Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Бондаренко Елена Николаевна
Заместитель директора по качеству образования
Муклинова Ольга Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
Жигальцова Светлана Петровна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Бежанова Евгения Петровна
учитель начальных классов
Ардемасова Елена Александровна
учитель начальных классов
Кузнецова Марина Николаевна
учитель-дефектолог/ логопед
Боровикова Марина Валентиновна
учитель начальных классов
Бондарева Тамара Валерьевна
учитель физической культуры
Сорокина Наталья Михайловна
учитель, педагог - организатор по эстетическому направлению
Антонова Елена Владмировна
учитель начальных классов
Агапова Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
  
Данилюк Сергей Николаевич
учитель математики
Петрова Елена Юрьевна
учитель биологии
Дубцов Сергей Евгеньевич
Учитель немецкого и английского языка
Скопинский Антон Александрович
Инструктор по физической культуре
Осипов Алексей Николаевич
воспитатель кадетского класса
Балашова Любовь Сергеевна
педагог-организатор
Исаева Марина Александровна
учитель, педагог-психолог
Неук Надежда Николаевна
учитель, методист
Чижова Людмила Ивановна
учитель, инспектор по охране труда
  
Морозова Ирина Вячеславовна
ответственный по безопасности, учитель географии и биологии
Пронкина Любовь Николаевна
учитель информатики
Кузьмин Роман Михайлович
офицер - воспитатель
Виноградов Владимир Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Вишняков Александр Викторович
воспитатель кадетского класса
Лотникова Юлия Вадимовна
Педагог-организатор, учитель
Федоренко Наталья Валентиновна
учитель истории и обществознания
Трофимова Александра Константиновна
социальный педагог, учитель химии
Быкова Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Вершинина Светлана Дмитриевна
учитель английского языка
Савинова Анна Сергеевна
учитель истории и обществознания
Татаринова Валерия Викторовна
учитель начальных классов
Корнева Ольга Платоновна
учитель начальных классов
Бисингалиева Алла Александровна
учитель начальных классов
Ярмухина Галина Васильевна
учитель начальных классов
Старовойтова Олеся Георгиевна
учитель физического воспитания
Овчарова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Самофатова Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Жмуркова Елена Алексеевна
учитель начальных классов
  
Кателина Оксана Николаевна
тьютор, учитель-логопед
Игнатьева Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Афонченкова Анна Владимировна
учитель английского языка
Порватова Галина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Котельникова Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
Евстратов Николай Егорович
Учитель физической культуры
Мишина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Федькаева Елена Вениаминовна
Учитель начальных классов.
Трайчук Любовь Николаевна
учитель начальных классов
Кувалдина Светлана Ивановна
учитель начальных классов
Груздева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Дикарева Марина Николаевна
учитель начальных классов
Колобанова Мария Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Никитина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов.
  
Волошко Наталия Николаевна
старший воспитатель
Мартыненко Иван Павлович
Инструктор по физической культуре
Морякова Ирина Габбасовна
Музыкальный руководитель
Редечкина Александра Олеговна
инструктор по физической культуре
Шульженко Елена Геннадьевна
музыкальный руководитель
  
Балашова Ирина Юрьевна
Старший воспитатель
Виноградова Ирина Юрьевна
музыкальный руководитель
Кадов Максим Валерьевич
инструктор по физической культуре
Ветлугина Екатерина Сергеевна
воспитатель билингвальной группы
Черненко Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель
Кириллова Зоя Михайловна
инструктор по физической культуре
Пономарева Юлия Ивановна
педагог-организатор