ВФСК "Готов к труду и обороне"

В образовательных организациях Департамента образования города Москвы стартовала акция «Стань участником ГТО»

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» (далее - ГБОУ ДПО ЦПВШС) ИНФОРМИРУЕТ: пройти регистрацию на сайте gto.ru можно на спортивных праздниках и фестивалях в образовательной организации либо дома самостоятельно. Методические рекомендации по организации акции размещены на сайте центра.

После получения уникального идентификационного номера (УИН) и медицинского допуска обучающиеся и родители могут принять участие в мероприятиях по приему нормативов ГТО, организованных ГБОУ ДПО ЦПВШС, на базовых площадках ДОгМ, в Центрах тестирования Москомспорта, ГБПОУ «Воробьевы горы», ДОСААФ России.

Графики приема нормативов ВФСК ГТО и алгоритм организации и проведения фестивалей и мероприятий по приему нормативов ГТО размещены на сайте Центра в разделе ГТО.