Я подтверждаю свое согласие:

19.04.2024 Патюрка Инна Александровна
Отзыв №22009
Хочу выразить особую благодарность учителю начальных классов Литвиновой Анне Викторовне. Анна Викторовна прекрасный педагог, который находит находит подход к каждому ребенку своего класса. Моя дочь видит в Анне Викторовне пример которому хочет следовать. Является наставником и другом в рамках учебного процесса. Анна Викторовна очень рассудительная, честная, открытая к общению и возникающих вопросов детей. Моя дочь с удовольствием ходит в школу благодаря эмпатии и толерантности Анны Викторовны. Хочу отметить что в общем обстановка в нашей школе очень светлая, дружелюбная и спокойная.
19.04.2024 Волкова Елена Александровна
Отзыв №22008
Подходит к концу наш первый учебный год, Этот год был очень насыщен , не только в плане учебы , дети многому научились , хорошо писать , хорошо читать. Конечно у кого то лучше получается , у кого то не так хорошо . Но хочется сказать наш учитель ,Анна Викторовна Литвинова , нашла подход к каждому и это самое лучшее качество педагога. В течении года дети участвовали в конкурсах подделок , творческие конкурсы , конкурсы чтецов , ребята стремятся участвовать так как они получают грамоты и маленькие сюрпризы( которые готовит педагог). У нас были очень интересные экскурсии на новый год дети были в Большом Московском Цирке , посещали кондитерскую фабрику , ездили на Масленицу . И я думаю еще много чего нас ждет в стенах нашей школы , а нам поможет Анна Викторовна
13.03.2024 Анна Ковешникова
Отзыв №22007
Большое спасибо воспитателям, музруководителю и руководству ДС "Родничок" за прекрасные праздники. Каждый раз интересные сценарии и неожиданные герои. Часто даже сразу не удаётся угадать, кто именно их играет! Спасибо за прекрасные впечатления и эмоции не только для наших детей, но и для взрослых!
13.03.2024 Хуснуллина Гульназ Хамисовна
Отзыв №22006
Хочу выразить огромную благодарность за подготовку и проведение чудесного праздника 8 марта во 2ой младшей группе детского сада «Кленочек» нашим воспитателям Лукьяновой Ирине Владимировне, Буйвене Светлане Салимьяновне, нянечке Светлане, музыкальным педагогам! В таком возрасте малышей просто сложно вместе собрать, а они читали стихи, танцевали, дружно пели песни! Спасибо за очень душевный и веселый праздник, за Ваш бесценный труд!!
12.03.2024 Дробинская Мария Николаевна
Отзыв №22005
Родители подготовительной группы номер один, образовательной площадки " Кленочек " выражают свою благодарность воспитателям нашей группы : Воробьёвой Юлии Николаевне, Фандюхиной Елене Тихоновне и музыкальному руководителю Акмановой Нине Степановне, за организацию и проведение прекрасного праздника посвящённого дню 8 марта. Очень интересный формат мероприятия в котором принимали участие не только дети но и мамы. Такое счастье видеть как дети растут, развиваются, показывают свои успехи, читают стихи, танцуют, поют! Мы получили море приятных положительных эмоций! Спасибо огромное за ваш труд!
07.03.2024 Баутина Ольга Васильевна
Отзыв №22004
Хочется выразить свою благодарность воспитателям старшей группы 2 ДО Коленочек Шеншиной Ирине Анатольевне и Прядкиной Ольге Николаевне, а также музыкальному руководителю Виноградовой Ирине Юрьевне за организацию прекрасного праздника весны для детей и их мам. Они отлично проявили себя и творчески подошли к выступлению. Все дети также были очень заинтересованы и с удовольствием участвовали в сценках, конкурсах, пели песни и поздравляли своих мам. Все без исключения зарядились зарядом позитива от прошедшего праздника на весь день. Спасибо вам большое!❤️
07.03.2024 Агджоян Анна
Отзыв №22003
С огромным удовольствием хочу отметить работу педагогического состава билингвальной группы "Подсолнушки"
07.03.2024 Пикина Елизавета Юрьевна
Отзыв №22002
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям билингвальной группы и музыкальному руководителю ( Грете Азатовне, Вере Владимировне и Елене Геннадьевне) за праздник, посвященный 8 марта! Интересные номера, костюмы,сценки. Праздник прошёл,просто волшебно! Большое спасибо за ваши старания и любовь к нашим деткам) ждём ещё приглашения на ваши невероятно теплые и душевные праздники!
07.03.2024 Александра Марасанова
Отзыв №22001
Выражаем огромную благодарность воспитателям билингвальной группы ОП «Василек» Вере Владимировне и Грете Азатовне за проведение чудесного праздника в преддверии 8 марта. Отдельное спасибо талантливому музыкальному руководителю Елене Геннадьевне. Желаем всем нашим педагогам всего самого хорошего и доброго, спасибо за ваш труд!
07.03.2024 Дулатова Елена Владимировна
Отзыв №22000
Хочу выразить огромную благодарность от всех родителей группы " Радуга" за проведённый праздник, посвящённый 8 марта, нашим воспитателям и музыкальному работнику Елене Геннадьевне! Особенно хочу сказать огромное спасибо нашей любимой Татьяне Александровне Кохановской! Любое мероприятие, за которое бы она не взялась, всегда будет интересным, весёлым , душевным, все детки готовятся с удовольствием, а родители с удовольствием смотрят на успехи своих детей. Спасибо Вам большое за труд и за любовь к нашим детям! Праздник мам получился по-настоящему весенним, добрым, светлым и тёплым!