Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2021 Соснина Александра Андреевна
Отзыв №21394
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о наших воспитателях из группы "Капельки" детского сада "Василёк". Анна Сергеевна и Марина Михайловна- замечательные педагоги! Сын очень любит ходить в сад,ему там супер интересно и весело. Педагоги учитывают увлечения и интересы детей, постоянно развивают их творчески,физически и умственно) Учат их полезным привычкам и правильному мышлению. Спасибо Вам за труд,терпение и внимательность!
22.04.2021 Кревсун Алёна Александровна
Отзыв №21393
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Капельки" подразделения Василёк, школы #2073. Крафт Анна Сергеевна и Литвиненко Марина Михайловна замечательные педагоги - воспитатели.Умеют найти индивидуальный подход к каждому ребёнку, доброжелательны, внимательны и в своей области компетентны. В общении с детьми легко находят контакт, добросовестны, хорошо выполняют обязанности воспитателя. Умеют увлечь и разнообразить образовательный процесс для наших детей. В группе регулярно проводятся различные развивающие мероприятия и игры, конкурсы и т. д., в которых дети охотно принимают участие. Спасибо Вам, Анна Сергеевна и Марина Михайловна за Ваш нелёгкий труд. Очень надеюсь, что Вы будете вести нашу группу до выпуска в школу. Доброго Вам здоровья и успехов в воспитании наших детей!
22.04.2021 Савиных Дарья Анатольевна
Отзыв №21392
Всем добрейшего! Сегодняшний отзыв меня сподвиг написать мой третий сын после вчерашнего разговора. Возвращаясь после садика домой , Григорий стал мне рассказывать много интересного про насекомых, растения и деревья. Разговор ´получился интересным и для меня познавательным! А всё это к чему, мы родители в суете дел иногда забываем про такие очень важные мелочи, а наши любимые воспитатели рассказывают и объясняют нашим малышам все тонкости взаимодействия природы. И хочу сказать огромное СПАСИБО, нашим любимым воспитателям Анне Сергеевне и Марине Михайловне. Ребенок счастлив и хоть он опаздывает, но с радостью собирается и идёт в садик. Благодарю! Детский сад «Василёк» группа « Капельки»
22.04.2021 Стрельникова Елена Алексеевна
Отзыв №21391
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о работе воспитателей группы #8 "Капельки" подразделения Василек, школы #2073. Марина Михайловна Литвиненко и Анна Сергеевна Крафт замечательные педагоги-воспитатели. Мы вместе с ними 8 месяцев и прогресс наших детей очевиден. Столько сил, внимания, терпения, заботы и любви вкладывается в развитие ребят. Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! С вами мы знаем, что наши дети в надежных руках! Отдельное спасибо хочу сказать нашему замечательному помощнику воспитателей Наталье Петровне Кравченко. Добрая "фея" нашей группы!
15.04.2021 Виноградова Олеся Михайловна
Отзыв №21390
Хочу поблагодарить Шустова Ивана Михайловича за наших шахматистов, огромное Вам спасибо за те знания которые вы им дали , за кусочек вашей души которая была вложена в каждого из них. Желаю вам и вашим шахматистам дальнейших успехов и побед на российских соревнованиях .
10.03.2021 Верещака Светлана Викторовна
Отзыв №21389
Хочу выразить благодарность воспитателю и руководителю кружка малыш-гений Бабкиной Марине Юрьевне, садика «Родничок». Дети охотно и радостно идут на кружок для получения новых навыков и знаний. Нам, родителям, остаётся только с легким сердцем передать детей в чуткие руки такого педагога, зная, что они под надёжной опекой. Спасибо Вам огромное!
08.03.2021 Жанна М., Лейла М.
Отзыв №21388
Хотим поздравить с Международным женским днем нашего замечательного учителя Елену Александровну Федорову! Чем больше мы узнаем Елену Александровну, тем больше понимаем, насколько нам повезло, что в нашей школе работает такой невероятный человек, настоящий профессионал и наставник. Желаем Елене Александровне дальнейших успехов в работе, самореализации, чтобы все удавалось наилучшим образом! Здоровья и счастья!
06.03.2021 Бежанова Екатерина
Отзыв №21387
Хочется выразить слова благодарности нашему Учителю - Антоновой Елене Владимировне. Отметить ее профессионализм, умение увидеть и раскрыть потенциал каждого ребёнка, заинтересовать образовательным процессом. Указанное выше позволило нашему классу в январе 2021 года выполнить диагностику читательской грамотности и получить результат на 5% выше среднего показателя по городу Москве. Огромное спасибо Вам за качественные и прочные знания, за Ваше неравнодушие и ответственность, за воспитание моральных и нравственных ценностей, так необходимых детям и родителям. Крепкого здоровья Вам, Елена Владимировна, и неугасаемого профессионального драйва!!!
06.03.2021 Змиенко Ольга Анатольевна
Отзыв №21386
Здравствуйте!!! Хочу поздравить замечательный кружок "ЮИД" с днем рождения! Пожелать дальнейшего развития и процветания! Так же хочу выразить огромную благодарность руководителю этого кружка в д/с Василек Кирьяновой Веронике Юрьевна. Она большой профессионал своего дела, всегда знает как заинтересовать детей. Все дети с большим увлечением изучают правила дорожного, очень любят посещать этот кружок. Все занятие проходят в разнообразной форме, и каждый раз дети выносят что-то новое и познавательное для себя.
05.03.2021 Наталия Казявина
Отзыв №21385
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю Бежановой Евгении Петровне! Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Ваш неоценимый опыт работы. За Ваши знания, которые Вы даете нашим детям. Мы гордимся что учимся в вашем классе. И пользуясь случаем поздравляю весь женский коллектив ГБОУ школы № 2073 с праздником 8 марта!