Дополнительное образование детей и взрослых 11.09.2021

11 сентября на всех образовательных площадках школы № 2073 прошел «Фестиваль дополнительного образования»

Педагогами школы были организованы игровые, интерактивные и занимательные мероприятия для взрослых и детей.
Участникам Фестиваля представилась возможность поучаствовать в необычных опытах, мастер-классах от наших педагогов.
Гости посетили творческие мастерские, приняли участие в различных играх, познакомились с электроприборами, электросхемами, деревообработкой, окунулись в мир иностранных языков, исторические события, театральное творчество.
Также дети с удовольствием занимались бисероплетением, декупажем, художественным искусством. Очень широко демонстрировались кружки патриотического направления.
Праздник дополнительного образования удался, родители и дети получили заряд положительных эмоций и возможность определиться с выбором кружка.