Бумажный БУМ 22.04.2021

Обучающиеся школы собрали 11 тонн макулатуры

Уже традиционно обучающиеся всех классов нашей школы принимают участие в экологической акции "Бумажный БУМ" - это акция по сбору макулатуры в образовательных учреждениях, а также обучающие занятия, мастер-классы, игры по ресурсосбережению.
Вся собранная в ходе акций макулатура поступает на собственные производственно-заготовительные базы в г. Москве.

Организатором проекта является SFT Group - вертикально интегрированный промышленный холдинг целлюлозно-бумажной отрасли, ведущий российский производитель макулатурных тарных картонов и ГБОУ ГМЦ ДОНМ.

Цель проекта - повысить экологическую культуру детей и молодежи, сформировать у них ответственное, бережное отношения к окружающей природе и природным ресурсам.

Награждение победителей состоится 21 мая 2020 года по следующим номинациям:

1. Самый результативный класс.
  2. Самый результативный ученик.
  3. Самый результативная группа детского сада.
  4. Самая активная семья.

Результаты сбора макулатуры по классам

Молодцы ребята!