Зимний Страйк 20.02.2021

Команда дошкольников заняла 1 место среди 32 команд города Москвы в соревнованиях "Зимний Страйк".

Турнир«Зимний страйк» по игре в кегли организован для старших дошкольников, учащихся 1-х и 2-х классов, а также детей с особенными образовательными потребностями от 6 до 15 лет в составе смешанных команд.

Организатором мероприятия является Московский центр «Патриот.Спорт».

Команды участников поочередно выполняют упражнения на метание мяча в кегли с расстояния шести метров, а преподаватели — снимать на видео и транслировать процесс выполнения на одной из онлайн-платформ. Задача соревнующихся команд — сбить максимальное количество кеглей.

11 команд — победителей отборочного тура в административных округах выйдут в финальный этап соревнований, который пройдет в марте. Лучшими станут по три команды в каждой возрастной категории. Их наградят кубками и дипломами, а участников команд — медалями и памятными сувенирами.

Желаем удачи нашей команде и благодарим за подготовку воспитанников наших талантливых и активных инструкторов Максима Валерьевича и Зою Михайловну!