Школьный автобус

Маршрут движения школьных автобусов

 

 

 

 

                              

 

Маршрут № 1

07:10

Семенково

07:30

Школа

07:50

Семенково

 

                  1 рейс

14:40

Школа

15:00

Семенково

 

 

 

                  2 рейс

15:40

Школа

16:00

Семенково

 

 

 

                  3 рейс

16:35

Школа

16:55

Семенково

 

 

 

 

Маршрут №2

07:00

 Богоявление

07:20

Сахарово

07:25

Школа

07:45

СНТ Троица

08:10

Школа

                  1 рейс

14:40

Школа

14:50

Юрьевка

15:00

СНТ Троица

15:10

Свитино

15:15

СНТ Сады

                  2 рейс

15:40

Школа

15:50

Юрьевка

16:00

СНТ Троица

16:10

Свитино

16:15

СНТ Сады

                  3 рейс

16:35

Школа

16:45

Юрьевка

16:10

СНТ Троица

16:20

Свитино

16:25

СНТ Сады

 

Маршрут № 3

07:10

Ворсино

07:15

Юдановка

07:30

Школа

07:40

Сахорово

07:50

Новогромово

                  1 рейс

14:40

Школа

14:50

Сахарово

15:00

Новогромово

15:05

Ясенки

16:15

Лукошкино

 

15:25

Юдановка

15:30

Ворсино

 

 

 

 

 

 

                  2 рейс

15:40

Школа

15:50

Сахарово

16:00

Новогромово

16:05

Ясенки

16:15

Лукошкино

 

16:25

Юдановка

16:30

Ворсино

 

 

 

 

 

 

                  3 рейс

16:35

Школа

16:45

Сахарово

17:00

Новогромово

17:05

Ясенки

17:15

Лукошкино

 

17:25

Юдановка

17:30

Ворсино

 

 

 

 

 

 

                         

Маршрут № 4

07:00

Никольское

07:05

Голохвастово

07:10

Филино

07:30

Школа

 

 

 

07:45

СНТ Сады

07:50

Свитино

07:55

Троица

08:00

Юрьевка

08:10

Юрьевка

            1 рейс               

14:40

Школа

14:50

СНТ Пролетарий

14:55

Бабенки

15:10

Филино

15:15

Голохвастово

 

15:25

Никольское

 

 

 

 

 

 

 

 

            2 рейс

15:40

Школа

15:50

СНТ Пролетарий

15:55

Бабенки

16:10

Филино

16:15

Голохвастово

 

16:25

Никольское

 

 

 

 

 

 

 

 

            3 рейс

16:35

Школа

16:45

СНТ Пролетарий

16:55

Бабенки

17:10

Филино

17:15

Голохвастово

 

17:25

Никольское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Маршрут №5

07:05

Кленово

07:10

Чириково

07:13

 

Лукошкино

 

07:15

Коротыгино

07:18

 

Юдановский поворот

                 

07:20

Ясенки

07:30

Школа

 

 

 

 

 

 

                 

07:35

Бабенки1

07:37

Бабенки 2

07:40

СНТ Пролетарий

 

 

 

 

          1 рейс      

15:40

Школа

15:45

Косовка

15:50

Львово

16:00

Богоявление

16:10

Кресты

 

16:20

Рогово

 

 

 

 

 

 

 

 

          2 рейс

16:35

Школа

16:40

Ясенки

16:45

Юдановский поворот

16:50

Лукошкино

17:00

Кленово

 

Маршрут № 6

07:00

Рогово

07:05

Бунчиха

07:10

Кресты

07:20

 

Львово

 

07:25

 

Косовка

 

07:35

Школа

 

07:40

Юдановский поворот

07:50

Лукошкино

08:00

Кленово

 

 

 

 

 

 

08:00

Кленово

08:05

Киселёво

08:10

Лукошкино

08:20

Ясенки

 

08:30

 

Школа

 

 

14:40

Школа

14:50

Косовка

15:00

Львово

15:10

 

Кресты

 

15:20

 

Бунчиха

 

15:30

Рогово

 

16:35

Школа

16:45

Косовка

16:55

Львово

17:10

Кресты

17:20

Бунчиха

17:30

Рогово