Давайте знакомиться!

По традиции  представляем наших новых коллег! Знакомьтесь!

Колпакова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы. Независимая диагностика по русскому языку и литературе пройдена на экспертный уровень! Ольга Владимировна будет преподавать на ОП Кленово.
Вот что рассказывает Ольга Владимировна о себе:
- Имею высшую квалификационную категорию. Стаж работы - 17 лет. За этот период подготовила более двадцати олимпиадников различного уровня. В этом учебном году моя ученица получила 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку. Считаю, что только настойчивость в достижении поставленной цели является залогом успеха.
Могу охарактеризовать себя как строгого, но справедливого педагога. Всегда готова помочь, открыта для диалога. Неконфликтна и коммуникабельна.
Вот уже более восемнадцати лет являюсь женой и мамой.
Могу вязать, шить, люблю и умею вкусно готовить.
Интересуюсь техниками развития внимания, скорочтением.
В свободное от семьи и работы время люблю почитать хорошую книгу или посидеть с удочкой на берегу реки.

Ничков Иван Константинович, учитель истории

Окончил Московский государственный областной университет в 2016 году.

Магистр по направлению подготовки "Педагогическое образование: историческое образование". Диплом с отличием.

Опыт работы по специальности: 7 лет. В своей профессиональной деятельности осуществляю преподавание истории на базовом и профильном уровнях, обществознания, права, различных элективных курсов социально-экономического и гуманитарного цикла.

Сертификат МЦКО: экспертный уровень.

Увлекаюсь шоссейным велоспортом и туризмом.

В 2016 году, проехав на автомобиле через Белоруссию, Польшу, Германию, Бельгию и Францию, достиг Атлантического океана.

В 2017 году покорил горы Грузии.

Летом 2018-го, направляясь из Таллина в Хельсинки, пересек Финский залив.

Новогодние каникулы 2019-го проводил в Гданьске, Праге и Дрездене.

Калининград, Санкт-Петербург и Баренцево море - любимые места 2020-2021

Последние 3 года осваиваю шоссейный велоспорт. Собрал советский шоссейный велосипед "Старт-шоссе" на современных компонентах. Два-три раза в неделю катаюсь на коротких дистанциях до 30 км.

Корхова Татьяна Александровна, учитель математики.

Я работаю учителем математики и классным руководителем около 18 лет. У меня высшая категория, люблю преподавать свой предмет, готовлю учеников к ОГЭ и ЕГЭ.
Мне нравится работа в школе, общение с учениками, коллегами. Я люблю быть с ребятами "на одной волне".
О себе: люблю природу, люблю заниматься растениями, путешествовать, ходить на концерты, кататься на лыжах, собирать грибы, а также в команде с мужем участвую во внедорожных соревнованиях.
Мои профессиональные качества: ответственность, саморазвитие, строгость к себе и ученикам, справедливость, отзывчивость, доброта

Барчук Оксана Викторовна- наш новый учитель начальных классов.
Образование высшее, окончила в 2003 году Таганрогский государственный педагогический институт, год окончания 2003 г. (учитель начальных классов)
Уровень квалификации : высшая
Победитель городского профессионального конкурса «Педагог года - 2020» в номинации «Учитель года».
Независимая диагностика пройдена на экспертный уровень.
Хобби- разведение растений, езда на велосипеде

Назарова Наталия Дмитриевна, учитель математики. Стаж работы в профессии более 25 лет.

Баллы моих учеников по результатам ЕГЭ выше 70 баллов, средний балл составляет 75 баллов. Требовательна, но справедлива. Люблю не только учить, но и учиться. Развиваюсь в профессиональной сфере. С удовольствием изучаю итальянский язык и продолжаю совершенствоваться в английском языке. Мое хобби-разведение роз английской и французской селекции. Люблю проводить свободное время в кругу своей семьи.