Заработала горячая линия МГО Профсоюза 08.04.2020

#ГБОУШкола2073 #Профсоюздома

Заработала горячая линия МГО Профсоюза!

С сегодняшнего дня члены профсоюза могут звонить нам по номеру 8 800 555 2572, чтобы получать консультации или психологическую помощь.

Каждый будний день на связи с вами специалисты, которые готовы ответить на ваши вопросы по:

— охране труда
— трудовому законодательству
— оплате труда
— Фонду социальной и благотворительной помощи
— Кредитному союзу учителей
— отдыху и оздоровлению
— профсоюзной деятельности
и другим темам.

Вы можете позвонить на горячую линию и в нерабочее время: просто оставьте нам голосовое сообщение. Затем наши сотрудники сами свяжутся с вами. Главное – не забывайте оставлять свои контакты.

Мы понимаем, что сейчас защита и поддержка профсоюза особенно важны. И мы продолжаем работать для вас.

Звоните. Будем рады вам помочь! #ГБОУШкола2073 #Профсоюздома

Заработала горячая линия МГО Профсоюза!

— охране труда
— трудовому законодательству
— оплате труда
— Фонду социальной и благотворительной помощи
— Кредитному союзу учителей
— отдыху и оздоровлению
— профсоюзной деятельности
и другим темам.

Звоните. Будем рады вам помочь!