Запрет на сбор денежных средств 25.05.2018

В ГБОУ Школа № 2073 действует категорический запрет на сбор денежных средств сотрудниками образовательного учреждения, за исключением безналичной оплаты по заключенным со школой договорам на реализацию образовательных услуг по программам дополнительного образования, а также безналичной оплаты за услуги по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста и в группах продленного дня.

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и сотрудников школы, в том числе учебников, производится за счет средств школы.

При выявлении фактов сбора денежных средств в ГБОУ Школа № 2073 прошу незамедлительно сообщать директору школы по телефону 8(495)850-73-73 или по адресу электронной почты marasanovaoa@edu.mos.ru